忍者ブログ
カレンダー
11 2018/12 01
S M T W T F S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
最新CM
(05/15)
(04/06)
(10/21)
(10/21)
(10/17)
最新記事
プロフィール
HN:
爆裂ちくわ
年齢:
26
性別:
男性
誕生日:
1992/08/21
職業:
学生
趣味:
ゲーム、PC、ちくわ、etc
自己紹介:
ぱりっぱりっぽりっぽりっもっさもっさむはっもふっ
バーコード
ブログ内検索
お天気情報
[354] [353] [352] [351] [350] [349] [348] [347] [346] [345] [344]
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

サドンアタックを半年前くらいに辞めて、

クロスファイアを始め ザッチャメンバーもだいぶ集まって来たこの頃に。

友人が数名サドンアタックをやり始めた事が判明。

今からとかまじで できへん。

一度飽きた物をもう一度やるというのはとても精神力がいることだと思います。

SA・CFの操作が同じなのが素晴らしいけどネ。
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード
ライフカード
まあどんまい

どうすんの
どうすんのよおれ?!

つっづっくっ
??? 2008/04/21(Mon)19:07:28 編集
無題
>一度飽きた物をもう一度やるというのはとても精神力がいることだと思います。

あるある。
1回投げたり、手つかずになってしまったRPGの再開は、まじ辛い。
くもかすみ 2008/04/22(Tue)20:29:16 編集
無題
しかし、改めてやってみるとかなりできたりするよな
疾風 2008/04/24(Thu)18:58:10 編集
無題
いや
途中で断念したもんは もう二度と 再開しない。
こんすけ 2008/04/24(Thu)21:29:22 編集
無題
つーか勉強しろよ
えりまき 2008/04/27(Sun)15:03:13 編集
無題
なんという正論
くもかすみ 2008/04/27(Sun)16:06:44 編集
無題
正露丸過ぎてふいた
こんすけ 2008/04/30(Wed)01:21:40 編集
無題
ものすごく

CFやりたいです
疾風 2008/05/21(Wed)16:40:59 編集
無題
更新しろや
えりまき 2008/06/05(Thu)19:18:25 編集
ま まさかね
更新しなくなると閉鎖するオチとかよくあるから困る
カイン 2008/06/10(Tue)18:21:34 編集
無題
正直ここで何をしているのかわけわからないからな

閉鎖してもいいんじゃね
えりまき 2008/06/12(Thu)18:43:01 編集
ここでいっく
待たぬとも心は既に閉鎖済
こんすけ 2008/06/13(Fri)23:11:06 編集
detteiu
死んだの?
なが 2008/07/17(Thu)23:21:02 編集
無題
誰がだ
えりまき 2008/07/19(Sat)20:31:54 編集
男好きな君に彼を触ってほしい
イケメン自動車修理工を公園の公衆トイレに連れ込み個室ハッテン

なんていうのはどうだろうか
えりまき 2008/10/03(Fri)16:15:25 編集
・・・・・
さーみしーー
きんこう 2008/10/21(Tue)21:22:17 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
忍者ブログ [PR]